Lote 255

Nº subasta: 68

ANTONIO GUIJARRO (Villarubia de los Ojos, Ciudad Real, 1923) "Mas o menos cerca del mar"

Óleo sobre lienzo. 81 x 100 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€