Lote 260

Nº subasta: 68

JOAQUÍN SÁENZ (Sevilla, 1931) "La ventana", 1970

Óleo sobre lienzo. 60 x 73 cms. Firmado.
Procedencia:
Galería Davinci, Madrid.

Precio de salida: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€