Lote 261

Nº subasta: 68

ANTONIO LAGO (La Coruña, 1916 - 1990) "S.T", 1969

Óleo sobre lienzo. 80,5 x 99,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 2.000€

Precio remate: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€