Lote 264

Nº subasta: 68

MIQUEL VILLA (Barcelona, 1901- 1988) "Canal de Amsterdam", 1968

Óleo sobre tela. 53,5 x 64,5 cms.
PROCEDENCIA:
Sala Parés, Barcelona.

Precio de salida: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€