Lote 265

Nº subasta: 68

FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) "Música, mujeres y buen vino", 1971

Acuarela sobre papel. 68,5 x 49 cms. Firmado, fechado y titulado abajo.

Precio de salida: 400€

Precio remate: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€