Lote 269

Nº subasta: 68

JOSÉ LUIS FAJARDO (La Laguna, Tenerife, 1941) "S.T", 1977

Aluminio perforado. 50 x 42 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€