Lote 278

Nº subasta: 68

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919 - 1999) "Rostro", 1973

Tinta y acuarela sobre papel. 16,5 x 14 cms. Firmado y fechado áng.inf.izq.

Precio de salida: 700€

Precio remate: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€