Lote 279

Nº subasta: 68

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935) "Sin título", 1986

Gouache sobre papel. 50 x 63,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 500€

Precio remate: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€