Lote 287

Nº subasta: 68

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972) "El Pescador", 1960

Acuarela sobre papel. 29 x 20 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Agradecemos a DªCarmen Bores por confirmar la autenticidad de la obra y su ayuda en la catalogación de la misma.

Precio de salida: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€