Lote 759

Nº subasta: 68

MANUEL RIVERA (Granada, 1927-Madrid, 1995) "Homenaje a Goya IV", 1991

Litografía. 50 x 65 cms. Firmado y numerado: 35/75.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€