Lote 760

Nº subasta: 68

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) "Frontal IV", 1991

Aguafuerte. 50 x 65 cms. Firmado y numerado: 35/75.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€