Lote 299

Nº subasta: 68

Trabajo español, S. XVII. Colgante devocional en metal dorado y esmalte con un cáliz y la sagrada forma.

Medidas: 6 x 5 cms.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€