Lote 302

Nº subasta: 68

Trabajo español, S. XVII. Fragmento, quizás de manga procesional en terciopelo rojo bordado con clavelinas en hilos de color, lentejuelas e hilos dorados, con el escudo de los Carmelitas.

Medidas: 29 x 51 cms.

Precio de salida: 225€

Precio remate: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€