Lote 318

Nº subasta: 68

La Granja, S. XVIII. Vaso troncocónico con decoración de la flor de la adormidera grabada a rueda y dorada .

Altura: 12 cms.

Precio de salida: 120€

Precio remate: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€