Lote 322

Nº subasta: 68

La Granja, S. XVIII. Garrafa Carlos IV en opalina blanca con decoración esmaltada de espigas y rosas.

Altura: 20 cms.

Precio de salida: 120€

Precio remate: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€