Lote 323

Nº subasta: 68

La Granja, ff del S. XVIII. Ánfora con dos asas en opalina blanca esmaltada, decorada con un florerito.

Altura: 16 cms.

Precio de salida: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€