Lote 326

Nº subasta: 68

Trabajo portugués, S. XVII. Mesa en nogal tallado decorada con veneras.

Medidas: 81 x 67 x 190 cms.
Con tres cajones en el frente y cajón inferior corrido

Precio de salida: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€