Lote 327

Nº subasta: 68

Trabajo castellano pp. del S. XVII. Blasón en madera tallada, estucada, policromada y dorada sustentado por dos niños.

Medidas: 45 x 90 cms.
Pintura refrescada.

Precio de salida: 1.100€

Precio remate: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€