Lote 330

Nº subasta: 68

Países Bajos, S. XVII. Cristo en marfil montado en su cruz original en ébano, hueso y plata repujada.

Medidas: 73 x 44 cms. Cristo: 24 x 19 cms.
Pequeñas faltas en los dedos.

Precio de salida: 1.500€

Precio remate: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€