Lote 333

Nº subasta: 68

Escuela española o italiana, S. XVII "La aparición de la Virgen a San Francisco" Placa oval en bronce dorado y cincelado

Medidas placa: 14 x 11 cms.
Medidas con marco: 18 x 14 cms.

Precio de salida: 2.900€

Precio remate: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€