Lote 343

Nº subasta: 68

Trabajo inglés, S. XIX. Chimenea de estilo "Adam" de madera tallada y placa central en terracota con decoración clásica.

Medidas: 135 x 29 x 165 cms.

Precio de salida: 1.000€

Precio remate: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€