Lote 354

Nº subasta: 68

Trabajo francés, h. 1800. "Robin à Paris". Importante reloj imperio en bronce dorado, cincelado y pavonado con figura escultórica de Alejandro Magno.

Medidas: 77 x 26 x 47 cms.
Sobre peana en brocatel de Siena.

Precio de salida: 4.500€

Precio remate: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€