Lote 358

Nº subasta: 68

Época Carlos IV-Fernando VII, ff. S. XVIII-pp. del S. XIX. Caja para presentación de objetos de la Real Fábrica del Buen Retiro.

Medidas: 8 x 14 x 34 cms.
En cuero gofrado de distintos tonos y dorado.
Marcado: "EL BUEN RETIRO"

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€