Lote 370

Nº subasta: 68

A la manera de Pietro Tacca. Escuela Italiana, S. XVIII-XIX. "Dos caballos en corbeta".

Medidas: 52 x 33 x 35 cms.
Grupo en bronce patinado sobre peana en mármol.

Precio de salida: 1.200€

Precio remate: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€