Lote 372

Nº subasta: 68

Polvorera de cuerno de ciervo tallado en bajo relieve con una escena de Dios Padre, Adán y Eva. S. XVI-XVII.

Medidas: 15 x 10 cms.

Precio de salida: 900€

Precio remate: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€