Lote 373

Nº subasta: 68

Polvorera en cuerno de ciervo tallado con temas vegetales. S. XVIII

Medidas: 20 x 11 cms.
Hojas dispuestas de forma simétrica.

Precio de salida: 1.000€

Precio remate: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€