Lote 381

Nº subasta: 68

Albacete, tercer cuarto del S. XIX. Puñal con hoja grabada en acero, bronce, hueso y latón.

Medidas: 22,5 cms.
La hoja firmada "Jose"

Precio de salida: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€