Lote 389

Nº subasta: 68

China, segunda mitad del S. XVIII Frasco para té en porcelana blanca y azul montado en plata.

Medidas: 14,5 cms.
La plata con punzones de Leitao de Lisboa

Precio de salida: 200€

Precio remate: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€