Lote 391

Nº subasta: 68

Tibet, S. XVIII-XIX. "Padmasambhava" en bronce, patinado, parcialmente dorado y con incrustaciones de plata y una turquesa

Medidas: 21 x 14 cms.

Precio de salida: 1.500€

Precio remate: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€