Lote 403

Nº subasta: 68

Trabajo francés, mediados del S. XVIII. "R. Teillier - A Paris" Reloj Luís XV con elefante en porcelana esmaltada en turquesa y bronce dorado.

Medidas: 41 x 38 cms.
La maquinaria posterior.

Precio de salida: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€