Lote 419

Nº subasta: 68

Manises, S. XVIII Placa devocional de cerámica esmaltada en reflejo metálico y azul de cobalto con la virgen y el niño.

Medidas: 33 x 20 cms.
La virgen rodeada por querubines. Horadada en la parte superior, pegada y reforzada en el reverso.

Precio de salida: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€