Lote 421

Nº subasta: 68

Bruselas, tercer cuarto del S. XVII. Tapiz en seda y lana. "Esther ante Asuero"

Medidas: 340 x 450 cms.
Pequeñas restauraciones.

Precio de salida: 8.000€

Precio remate: 22.500€

Lote 1

Precio de salida 850€