Lote 427

Nº subasta: 68

Trabajo español, S. XVII Pareja de pilastras de madera tallada, policromada y dorada.

Medidas: 145 cms.

Precio de salida: 2.000€

Precio remate: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€