Lote 428

Nº subasta: 68

Trabajo español, S. XVII Arqueta-escritorio de madera tallada en bajo relieve con motivos geométricos.

Medidas: 18 x 20 x 40 cms

Precio de salida: 450€

Precio remate: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€