Lote 429

Nº subasta: 68

Talavera, ff. del S. XVII - pp. del S. XVIII. Vasera blasonada en cerámica esmaltada en azul de cobalto.

Medidas: 2 x 22 x 22 cms.
Escudo con decoración de cueros recortados.

Precio de salida: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€