Lote 431

Nº subasta: 68

Delft, S. XVIII. Tintero en cerámica esmaltada en azul de cobalto, decorada con flores.

Medidas: 4 x 9 x 10 cms.

Precio de salida: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€