Lote 436

Nº subasta: 68

Teruel, S. XVII. Plato en cerámica esmaltada con decoración en azul cobalto de un querubín y cenefa de influencia oriental.

Diámetro: 30 cms.

Precio de salida: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€