Lote 494

Nº subasta: 68

Qienlong/Jiajing, S. XVIII-XIX. Buda chino en turquesa tallada.

Altura: 10 cms.
Con peana antigua en madera tallada.

Precio de salida: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€