Lote 814

Nº subasta: 68

La Granja S. XVIII Garrafa Carlos IV en cristal soplado con decoración grabada y dorada de guirnaldas.

Altura: 23,3 cms.

Precio de salida: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€