Lote 818

Nº subasta: 68

La Granja, ultimo cuarto del S. XVIII. Vaso Carlos IV abocinado en cristal con decoración grabada y dorada, Con el nombre del propietario: "Gabriel Martín".

Altura: 9,2 cms.

Precio de salida: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€