Lote 886

Nº subasta: 68

Portugal, segunda mitad del S. XVIII. "Los Desposorios de la Virgen" Panel de azulejos de época pombalina en cerámica esmaltada en azul de cobalto.

Medidas: 139,5 x 186 cms.
Con faltas.

Precio de salida: 5.500€

Precio remate: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€