Lote 887

Nº subasta: 68

Portugal, S. XVIII "Soldado" Panel de azulejos esmaltados en azul de cobalto.

Medidas: 56 x 28 cms.

Precio de salida: 600€

Precio remate: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€