Lote 888

Nº subasta: 68

Portugal, segunda mitad del S. XVIII. Pareja de pilastra de cerámica esmaltada en azul de cobalto.

Medidas: 125 x 40 cms.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€