Lote 906

Nº subasta: 68

Escuela española, S. XVII - XVIII. "San Jerónimo" Placa en bronce.

Medidas: 10 x 7 cms.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€