Lote 907

Nº subasta: 68

Escuela española, S. XVII-XVIII. "San Pedro" Placa en bronce dorado.

Medidas: 11 cms.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€