Lote 929

Nº subasta: 68

Trabajo toledano, ff. del S. XV - pp. del S. XVI Panel en cerámica mudéjar con decoración en cuerda seca de lacerías geométricas, esmaltado en blanco, verde, negro y ocre.

Medidas: 49 x 39 cms.
Algunas faltas.

Precio de salida: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€