Lote 932

Nº subasta: 68

Talavera, ff del S. XVII. Plato acuencado de la serie de la golondrina o de los helechos, esmaltado en azul de cobalto.

Diámetro: 21 cms.

Precio de salida: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€