Lote 941

Nº subasta: 68

Talavera, segunda mitad del S. XVIII. Plato acuencado en cerámica esmaltado en azul de cobalto, con arquitectura y orla con flores y hojas.

Medidas: 10 x 45 cms.

Precio de salida: 1.500€

Precio remate: 1.500€

Lote 1

Precio de salida 850€