Lote 969

Nº subasta: 68

Trabajo Holandés, S. XVIII Espejo con molduras rizadas.

Medidas: 48 x 41 cms. Luz: 24 x 19 cms.
Procedencia:
Colección de D. Félix Boix.

Precio de salida: 450€

Precio remate: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€