Lote 1008

Nº subasta: 68

Trabajo salmantino o zamorano, S. XVIII Mantel en algodón bordado con decoración vegetal en hilos rosas y azules.

Medidas: 207 x 160 cms.
Alguna restauración y falta.

Precio de salida: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€